Наверх

Выпускник программы DBA ВШКУ и докторантуры РАНХиГС Талгат Матаев возглавил Казахстанский центр государственно-частного партнерства

08 мая 2019
В начале мая выпускник программы DBA ВШКУ и докторантуры РАНХиГС Талгат Матаев получил назначение на высокий пост Председателя Правления Казахстанского центра государственно-частного партнерства. 
 
До этого Т.Матаев занимал далжность заместителя Председателя Центра ГЧП, много лет работал над продвижением механизмов государственно-частного партнерства, как на законодательном уровне, так и на практике. С 2012 по 2017г.г. работал в Евразийской экономической комиссии в г. Москве, где непосредственно занимался вопросами межгосударственного взаимодействия в сфере ГЧП. Во время обучения в РАНХиГС защитил диссертацию на тему: «Методологические основы ГЧП в развитии предпринимательства в условиях ЕАЭС», является доктором экономических наук.  
 
Казахстанский центр государственно-частного партнерства - ведущий аналитический и экспертный центр по развитию государственно-частного партнерства нового типа. Деятельность Центра сосредоточена на проведении исследований, экспертиз и оценки реализации инвестиционных проектов в сфере ГЧП, а также на формировании научной базы и развитии кадрового потенциала.
 
От всей души поздравляем Талгата Мустафаевича с назначением на высокую должность и желаем успешной, плодотворной работы и новых достижений!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус