Наверх

Слушатель программы DBA ВШКУ РАНХиГС Сергей Хрущев вошел в состав Департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа

19 апреля 2024
Слушатель программы DBA "Доктор делового администрирования" ВШКУ РАНХиГС Сергей Хрущев вошел в состав Департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Департамент экономики ЯНАО осуществляет свою деятельность в сферах прогнозирования, стратегического и программного планирования социально-экономического развития округа, инвестиционной деятельности в области инноваций, развития инновационных производств, новых технологий, малого и среднего предпринимательства в области инноваций и других. Правительство ЯНАО приглашает в свою команду сильнейших руководителей для реализации государственной политики и стратегически важных проектов.

В задачи Сергей Хрущева будет входить активное развитие потребительского рынка округа, что соответствует его опыту работы - в последнее время Сергей Викторович занимал должность директора по проектам дирекции непродовольственных товаров АШАН Россия.

Сергей Хрущев отметил: "Этому способствовало, главным образом, мое участие в конкурсах "Лидеры России", а также успешное обучение на докторской программе ВШКУ РАНХиГС. Для меня это абсолютно новый опыт, вызов и возможность реализовать на более высоком уровне навыки и знания, полученные в ходе работы в бизнесе, с одной стороны, и в бизнес-образовании - с другой."

От всей души желаем Сергею Викторовичу больших успехов и достижений на новом этапе профессионального развития!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус