Завершена реализация ежегодного научно-исследовательского проекта «Самореализация личности»

06 июля 2017

В этом году Научный студенческий проект «Самореализация личности» выполняли две группы. Руководили процессом Заведующий кафедрой «Управление фирмой» Э. Н. Крылатых и Старший преподаватель О. Л. Пантелеева.

Работая над проектом, студенты не только освоили теоретические основы, но и участвовали в деловых играх и тренингах, готовили творческие эссе, выполняли аналитические задания.

В заключение все магистранты подготовили эссе, где оценили развитие процесса личнойсамореализации и тех знаний, которые они приобрели благодаря участию в проекте.

Все участники сошлись в том, что работа над проектом дала им нечто важное — каждому свое. Кому-то — лучшее понимание себя, своих сильных и слабых сторон, кто-то открыл в себе новые способности, кто-то понял, как прийти к внутренней гармонии, некоторые после проекта стали выполнять работу над своими жизненными ошибками.

Одним словом, научно-исследовательский проект «Самореализация личности» был выполнен на «отлично».