В конце прошлой недели Высшую школу корпоративного управления РАНхиГС посетил ректор Хэйлунцзянского научно-технического университета г-н Шень Линь с делегацией, принимающую сторону возглавил декан ВШКУ Сергей Календжян.
Стороны обсудили возможность международного сотрудничества, обмена опытом между преподавателями и студентами. На встрече также обсуждались вопросы совместного обучения слушателей образовательных бизнес программ ВШКУ РАНХиГС и ХНТУ.
По завершении официальной части встреча продолжилась за чаепитием в традиционном русском стиле. Гостей из КНР поприветствовал ректор РАНХиГС Владимир Мау, он выразил надежду на плодотворное сотрудничество двух вузов.
Г-н Шень Линь поблагодарил Сергея Календжяна за радушный прием в стенах ВШКУ, после чего стороны обменялись подарками.
Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н. Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н.