Наверх

Вышла в свет четвертая научная монография выпускника и преподавателя программы DBA ВШКУ РАНХиГС Владимира Киселева

16 мая 2023



В мае 2023 года вышло в свет второе издание рецензированной монографии «Основи на Кейкис-консултироването» (рус. – «Основы кейкис-консультирования»), написанной на болгарском языке выпускником и преподавателем-экспертом программы DBA ВШКУ РАНХиГС, консультантом по организационному развитию Владимиром Киселёвым в соавторстве с д.пед.н., профессором Тракийского университета Жанетой Стойковой (Болгария).


Подготовленная к публикации рукопись прошла рассмотрение и была утверждена болгарским университетским методологическим советом.


В монографии представлены методики и методы управленческого консультирования, которые объединены в единый авторский методологический подход, применимый для большинства видов человеческой деятельности: управленческой, педагогической, коммуникационной, политологической, экономической и др.


В качестве примера применения авторского методологического подхода можно привести II Всероссийский кейс-чемпионат по государственному и муниципальному управлению, первый этап которого завершится в мае т.г. В методологическую основу чемпионата заложен кейкис-подход: на рассмотрение организаторов было представлено более 140 развёрнутых групповых решений по реальному управленческому кейсу «Пушкинская карта: культурный квест на полуострове сокровищ».


Поздравляем Владимира Дмитриевича с опубликованием научного труда!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус