Наверх

Выпускница DBA ВШКУ РАНХиГС Юлия Кручанова номинирована на премию Forbes Woman Mercury Awards

19 января 2023


Выпускница программы DBA ВШКУ РАНХиГС Юлия Кручанова стала одной из номинанток премии Forbes woman Mercury Award, которую ежегодно организовывает авторитетное медиа Forbes, с целью поощрения представительниц российского бизнеса, успешно развивающих значимые социальные и коммерческие проекты

 

Юлия является генеральным директором компании «Консалтинг ЮК», членом Общественного совета при Федеральной налоговой службе Ростовской области, а также членом Палаты Налоговых Консультантов России. В 2022 году защитила докторскую диссертацию DBA ВШКУ РАНХиГС на тему: «Тенденции развития российского рынка консалтинговых услуг» (научный руководитель – декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ С.О. Календжян).

 

Премия Forbes woman Mercury Award вручается в трех номинациях: «Лучшее бизнес-решение», «Лучший благотворительный проект», «Лучший проект в сфере социального предпринимательства».

 

За 8 лет работы в компании «Консалтинг ЮК» Ю. Кручанова сумела выстроить уникальную предпринимательскую экосистему, позволяющую оказывать всестороннюю поддержку бизнесу из разных сфер, а также создавать благоприятные условия собственникам и руководителям для развития собственного дела.

 

Изначально компания оказывала услуги только по ведению бухгалтерского учета и узконаправленной юридической помощи. Постепенно спектр услуг расширялся, и сегодня «Консалтинг ЮК» предлагает полноценное сопровождение организаций/ИП в налоговом планировании, юридической поддержке и общей делопроизводственной консультации широкого профиля. На счету компании только за прошлый год свыше 240 успешных клиентских кейсов.

   

Ю. Кручанова отмечает:

«Мой опыт работы в консалтинге показывает, что при стратегическом планировании деятельности организации собственнику важно опираться не только на свои знания, умения и компетенции, но и на информацию, которую он может получить от коллег из бизнес-окружения. Профессиональное общение с людьми из своей среды, участие в социально значимых проектах помогает расти индивидуально, а также добиваться гораздо большего в выбранном деле».

 

Идея развития взаимной предпринимательской поддержки подтолкнула Ю. Кручанову к созданию при компании «Консалтинг ЮК» Business people club — партнёрского сообщества для неформального общения. На сегодняшний день в деятельность клуба вовлечены более 250 собственников и руководителей, топ-менеджеров самых разных организаций. В рамках работы Business people club проводятся открытые и закрытые мероприятия, профильные бизнес-встречи, конференции, тренинги для резидентов сообщества и представителей предпринимательского сообщества Ростовской области.

 

Активное развитие клуба способствовало реализации и социально-благотворительных проектов. Так, была организована помощь для фонда «Помоги детям», оказано содействие специальному дому-интернату для инвалидов и престарелых Белокалитвинского района. Кроме того, объединенными усилиями предприниматели в прошлом году смогли организовать гуманитарные поставки военному клиническому госпиталю 1602, который сегодня обслуживает пациентов, поступающих из зоны проведения специальной военной операции на территории Украины.

 

Создание бизнес-экосистемы «Консалтинг ЮК» помогло воплотить в жизнь многие задумки Ю. Кручановой, но множество идей еще не реализовано.

 

Мы желаем Юлии победы в конкурсе, а также уверены, что участие в премии Forbes Woman Mercury Awards 2023 позволит выйти всем ее предпринимательским проектам на качественно новый уровень.


Источник

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус