Наверх

Выпускник программы магистратуры ВШКУ РАНХиГС Максим Евдокимов и руководитель отдела продаж Всеволод Перцов приняли участие в празднике Крещения

20 января 2022


19 января отмечается один из главных церковных праздников – Крещение Господне. В этот день верующие окунаются в прорубь (иордань) в виде креста - считается, что вода приобретает особые целебные свойства.

 

В этом году традицию поддержали выпускник магистратуры ВШКУ РАНХиГС Максим Евдокимов и руководитель отдела продаж, к.э.н. Всеволод Перцов.

 

Максим, Вы впервые решились поучаствовать в таком мероприятии?

 

М. Евдокимов: Да, для меня это совершенно новый опыт, который я приобрел благодаря ВШКУ. Хочу отметить, что в ВШКУ всегда можно найти интересные идеи и возможности.

 

Вы закончили бакалавриат на другом факультете Президентской академии, а продолжение обучения в магистратуре выбрали в ВШКУ, почему?

 

М. Евдокимов: Когда я заканчивал 4 курс бакалавриата, то уже знал, что так просто я с Академией не расстанусь и продолжу обучение в магистратуре именно в ней, поэтому даже не рассматривал другие ВУЗы! РАНХиГС крепко обосновалась у меня в сердце и стала вторым домом, подарив мне не только знания, но и необходимые организаторские и коммуникативные навыки, огромное количество знакомств с удивительными и талантливыми людьми, а также множество незабываемых эмоций от учебы и внеучебной деятельности.

В то же время мне хотелось иметь два разных образования для расширения своих перспектив, профессиональных навыков, повышения востребованности на рынке труда и дальнейшего карьерного роста. Я выбрал программу «Управление развитием бизнеса (организации)» направления «Менеджмент» в ВШКУ РАНХиГС, которая обучает стратегиям развития и дает навыки системного управления компанией.

 

Какие у Вас впечатления от двухгодичного обучения на этой программе?

 

М Евдокимов: Как выпускник магистратуры ВШКУ, хочу отметить компетентность и высокий профессионализм профессорско-преподавательского состава – очень важно, что многие из них являются практиками с успешным опытом бизнес-консультирования, поэтому широко использовали практико-ориентированные методики обучения (мы участвовали во многих мастер-классах, тренингах и деловых играх). Я получил много полезных знаний и навыков в области менеджмента, а также обрел новых друзей, с которыми, возможно, будем развивать интересные проекты.

 

Максим, какие цели ставите сейчас перед собой?

 

М. Евдокимов: Цель после окончания стоит одна - максимально использовать все знания и умения, которые в меня вложили во время обучения, и построить успешную интересную карьеру.

 

Максим, мы от всей души желаем Вам больших успехов в профессиональном и личном развитии!

 

 

 

 



Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус