Наверх

Слушатель DBA ВШКУ РАНХиГС Руслан Нигматулин стал новым лидером Партии Роста в Республике Татарстан

17 марта 2023


Генеральный директор Группы компаний «Далини», депутат горсовета Набережных Челнов и слушатель программы DBA ВШКУ РАНХиГС Руслан Нигматулин назначен руководителем регионального отделения Партии Роста в Республике Татарстан

 

Челнинское территориальное отделение партии является самым активным и многочисленным в региональном партийном отделении и объединяет 40 активистов.

 

Р. Нигматулин в числе первых возглавил в Набережных Челнах волонтерское движение, которое помогает территориям в зоне СВО. Его компания регулярно и безвозмездно организует отправку фур с гуманитарными грузами, которые формируют город, волонтеры и предприятия. Также поддерживает развитие спортивных объектов в городе, школ, медицинских учреждений и является инициатором проектов по предпринимательству – «Лаборатория предпринимательства» и «Наставник для начинающего бизнеса».

 

Р. Нигматулин является членом Правления Промышленного кластера Татарстана, Общероссийского Народного Фронта, руководителем комитета по транспорту и логистике в ТПП Набережных Челнов.

 

Свои ближайшие планы Р. Нигматулин обозначил следующим образом:

«Задача минимум – выиграть выборы в Государственный совет, а в 2024 году увеличить там присутствие партии и создать фракцию».

 

Желаем Руслану Нигматулину больших успехов и достижений на новом посту!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус