5 сентября состоялась встреча студентов первого курса магистратуры с деканом Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС, д.э.н., профессором, заслуженным экономистом РФ Сергеем Огановичем Календжяном.
В неформальной обстановке магистры узнали больше об одном из самых успешных факультетов Президентской академии, познакомились с дружным коллективом ВШКУ, поделились своими целями и задачами, а также увлечениями.
Многие наши студенты любят спорт – особенно популярным оказался футбол. В общем списке также бег, страйкбол, стрельба из лука, танцы. Не меньше тех, у кого есть интересное творческое хобби: студенты ВШКУ поют, пишут музыку и стихи, снимаются в кино. Кто-то увлекается журналистикой и организацией мероприятий, у кого-то есть собственная криптовалютная ферма.
Учиться в магистратуре – это большой труд, но вместе с тем это такой период в жизни, который даёт возможность раскрыть свой потенциал. Академия предлагает много вариантов полезного досуга. Все желающие смогут в ближайшее время с головой окунуться не только в учёбу, но и в яркий мир внеучебной деятельности.
В 2018 году набор на очное отделение завершен. Вы можете успеть поступить на направление 38.04.02 «Менеджмент» (заочная форма обучения), выбрав профиль «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» или «Здравоохранение и государственно-частное партнерство». Документы принимаются до 12 октября и 9 ноября включительно.
Магистерские программы ВШКУ – прямой путь к личной и профессиональной самореализации, быстрому продвижению по карьерной лестнице, комфортному образу жизни, когда есть время для отдыха и развития!
Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н. Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н.