15 ноября состоялась 3-я встреча Клуба выпускников программ повышения квалификации ВШКУ РАНХиГС
Основным событием стал мастер-класс «Достижение успеха в бизнесе и в жизни».
Спикером выступил Вячеслав Фролов, основатель и генеральный директор компании «Бизнес-Театр», созданной совместно со Школой-студией МХАТ им. Чехова.
В формате свободной дискуссии участники мастер-класса узнали о закономерностях, которые приводят человека к успеху и позволяют реализовать мечту о богатстве и счастье, рассуждали о том, какими путями можно пройти свой индивидуальный путь, какие качества стоит развить в себе, и как это можно сделать.
Светлана Бабарина, директор программ повышения квалификации ВШКУ РАНХиГС отметила:
«Встречи клуба будут носить ежемесячный характер. Их цель - общение в тёплой неформальной дружеской обстановке с плюшками и жизненными историями. Мы стараемся создать для выпускников программ повышения квалификации поддерживающую среду, способствующую установлению и развитию деловых контактов, обмену опытом в управлении бизнесом, а также дальнейшему личностному развитию».
На следующих клубных встречах запланированы выступления известных бизнес-тренеров по развитию soft skills и обсуждение актуальных вопросов бизнес-психологии, эффективных коммуникаций, развития карьеры и других.
Выпускники программ повышения квалификации ВШКУ РАНХиГС также имеют возможность обсудить насущные вопросы, поделиться полезной информацией и просто быть в оперативном контакте с единомышленниками в специально созданной группе в мессенджере.
Узнать подробнее о программах повышения квалификации, а также подать заявку на обучения можно здесь: