ВШКУ РАНХиГС приняла участие в Форуме органов студенческого самоуправления Президентской академии - 2022

02 сентября 2022

В конце августа на базе ЗУОК «Солнечный» прошел ежегодный Форум органов студенческого самоуправления РАНХИГС- 2022

В течение 4 дней сотрудники и студенты 38 филиалов РАНХиГС участвовали в насыщенной деловой программе: лекциях, мастер-классах, а также работали в командах над проектами.

Этот год был посвящен Федеральным проектам развития. Задачей командной работы участников являлось выявление проблемных точек и выработка способов их решения.

От ВШКУ РАНХиГС в Форуме приняли участие:

Григорий Мамиконян, руководитель внеучебной деятельности ВШКУ

Алексей Гаврюшин, студент 3 курса бакалавриата, председатель Студенческого совета ВШКУ

Оган Календжян, студент 2 курса бакалавриата, член Студенческого совета ВШКУ

Алексей Гаврюшин:

«Форум произвёл на меня неизгладимые впечатления! Интересная, динамичная образовательная и развлекательная программа. Особо запомнился мастер-класс Дарьи Поповой и Ангелины Дурындиной. Очень полезным для меня стало общение с представителями органов студенческого самоуправления из других филиалов РАНХиГС: мы продуктивно поработали над проектом и обменялись опытом».

Оган Календжян:

«ФОССА - это про академическую семью! Четыре дня включили в себя интересную и полезную образовательную программу, а также незабываемый нетворкинг! Я приобрёл новых друзей со всей России и очень рад, что удалось частью ФОССА-2022».