ВШКУ РАНХиГС приглашает студентов бакалавриата и магистратуры к участию в ежегодной Премии "Студент года ВШКУ"

12 апреля 2023

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС приглашает студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в Премии «Студент года ВШКУ»

«Студент года ВШКУ» — ежегодная Премия, вручаемая студентам за успехи и достижения в течение одного года. Премия проводится в целях стимулирования академической, творческой, карьерной, общественной и иной учебной и внеучебной активности, поощрение лучших студенческих инициатив в различных сферах деятельности, поддержания корпоративной культуры и формирования традиций ВШКУ РАНХиГС.

Срок начала приёма заявок – 11 апреля 2023.

Срок окончания приёма заявок – 18 апреля 2023.

Премия присуждается в следующих номинациях:

• За достижения в учебной и научной деятельности;
  • За достижения в спортивной деятельности;
  • За достижения в общественной деятельности;
  • Прорыв года – за лучшую студенческую инициативу в академическом и внеучебном направлении (номинация только для студентов 1-го курса);
  • За достижения в карьерном направлении;
  • За грандиозные успехи в наставничестве (премия может присуждаться кураторам и старостам).

Желаем удачи!