28 февраля Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС приглашает на мастер-класс «Стиль и его влияние на профессиональный и личный успех», который пройдет в рамках презентации программ бизнес-образования ВШКУ РАНХиГС
Внешний облик делового человека, по мнению стилистов, говорит за него. Первое впечатление действительно формируется за считанные секунды, 80% информации люди получают через глаза.
Многие исследования подтверждают, что красивые сотрудники в среднем зарабатывают на 5-10% больше коллег. Хорошо одеваться – это один из способов быстрее добиться успеха. Почему тот, кто начинает одеваться, как руководитель, но работает так же, как и все остальные, становится руководителем? Причина в том, что появляется уверенность в себе, а она влияет на реальные успехи в работе.
Мастер-класс проведут представители модного дома HENDERSON, который уже на протяжении 25 лет помогает мужчинам выглядеть модно и элегантно, повышая качество их жизни.
На мастер-классе вы узнаете:
• о последних тенденциях мужской моды, ее особенностях и стилевых решениях
• о последних инновациях в области тканей и возможностях обработки
• про влияние внешнего вида на достижения в карьере, личной жизни и образ жизни
• о ключевых элементах при выборе костюма для себя
• о последних новинках и коллекциях, а также об услуге индивидуального пошива Su Misura, которая позволяет создать свой неповторимый образ
После презентации у вас будет возможность увидеть различные стилевые решения Formal Classic, Smart Casual и Su Misura, представленные на манекенах, а также рассмотреть образцы применяемых тканей (Dormeul, Loro Piano, Reda, Vitale Barberis Canonico).
Время: 28 февраля в 18:30.
Место: РАНХиГС, г. Москва, Пречистенская набережная 11, этаж 1, медиа-лофт 12.
На мероприятие необходима предварительная регистрация
Просьба при себе иметь паспорт.
Контакты
Овакимян Белла Рудольфовна
+7 966 100-22-55, +7 495 937-02-99
ovakimyan-br@ranepa.ru
Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н. Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н.