Наверх

Вручение дипломов слушательницам образовательных программ по этикету и протоколу

26 апреля 2022


На прошлой неделе в ВШКУ РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускницам первого потока образовательных программ профессиональной переподготовки «Международный этикет и протокол» и повышения квалификации «Менеджер по этикету и протоколу»


Программы стартовали в октябре 2021 года и были реализованы совместно с Национальной ассоциацией делового этикета и протокола (НАДЭП) под руководством президента Альбины Холговой.


В ходе обучения слушательницы получили практические знания в области бизнес-этикета и этики, цифрового этикета, дресс-кода, получили навыки ораторского мастерства и др.   


На торжественном мероприятии присутствовал декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор Сергей Календжян, который отметил:

«От всей души поздравляю наших первых выпускниц программ по этикету и протоколу, которые стали профессиональными специалистами в этой сфере! Уверен, что полученные знания помогут профессиональному и личностному росту и позволят достичь выдающихся успехов в вашей деятельности».  


Выпускниц также поздравили президент НАДЭП Альбина Холгова и директор программы Executive MBA ВШКУ РАНХиГС Алексей Поеров. Все слушательницы получили членство в Экспертном совете НАДЭП. 




Юлия Дедкова, руководитель агентства по организации мероприятий:

«Программа очень содержательная с большой практической ценностью. Аналогов такого образования по этикету в нашей стране нет. Мастер-классы и занятия вели международные эксперты мирового уровня из Франции, ОАЭ, Великобритании, мы получили уникальные актуальные знания, которые необходимы в нашей профессиональной деятельности».  

 

От всей души поздравляем выпускниц с успешным окончанием обучения и ждем новых слушателей осенью 2022 г. в ВШКУ РАНХиГС!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус