Наверх

В ВШКУ РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочных программ магистратуры

16 мая 2023


В конце апреля в ВШКУ РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочных программ магистратуры «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» и «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство»

Дипломы о высшем образовании с присвоением квалификации «Магистр менеджмента» ВШКУ РАНХиГС получили 65 магистров, 35 из которых отмечены дипломами с отличием.

 

Декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ Сергей Календжян пожелал выпускникам не терять связи с Alma Mater, постоянно совершенствовать свои навыки и умения, а также поблагодарил всех участников за доверие, которое они оказывали бизнес-школе во время обучения.

 

Со словами напутствия также выступили: директор программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС, к.э.н. Ольга Чащарина, научный руководитель программы магистратуры «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство», д.э.н., профессор Светлана Ермакова, директор программы DBA, к.э.н. Светлана Коробейникова, доцент кафедры корпоративного управления Сергей Павлущенко и к.э.н., доцент Валерий Быков.

 

В свою очередь, магистры поблагодарили коллектив ВШКУ РАНХиГС за поддержку и отметили особый вклад профессорско-преподавательского состава в формирование управленческих навыков и умений, которые помогут им как в личном развитии, так и в карьерном росте.


Павел Плетнер, начальник лечебно-диагностического центра ЦКБ РАН (НКЦ-2 ФГБНУ РНЦХ им. Академика Б.В. Петровского), выпускник магистерской программы «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство» ВШКУ РАНХиГС:

«В процессе учебы наша группа стала настоящей командой, профессорско-преподавательский состав научил нас решать сложные, комплексные задачи. Мы приобрели новые навыки и компетенции, прокачали soft skills, все время находились в режиме эффективного нетворкинга. От имени всей группы благодарю нашего декана Сергея Огановича Календжяна и администрацию факультета за то, что сегодня мы смело можем сказать: «Мы - магистры ВШКУ РАНХиГС и гордимся этим, спасибо!»»

 

Желаем нашим выпускникам больших профессиональных успехов и достижений!


15 мая 2023 г. в ВШКУ РАНХиГС стартовал прием документов на 2023 / 2024 учебный год на программы магистратуры:


- Управление маркетингом и продажами в цифровой экономике (очная)

- Управление развитием бизнеса (организации) (очная)

- Инновационный менеджмент и цифровая трансформация (очная)

- Управление цепями поставок в цифровой экономике (очная, заочная)

- Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса (очно-заочная, заочная)

- Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство (очно-заочная)

 

Более подробную информацию можно получить на сайте https://gscm.ranepa.ru/vo/magistracy/ или по телефону +7 (995) 707 11 87.

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус