В ВШКУ РАНХиГС прошел торжественный выпуск магистров

12 июля 2022

07 июля 2022 года в ВШКУ РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры

В зале Президентской академии собрались 49 магистров, успешно закончивших обучение по программам:

• Инновационный менеджмент
  • Управление логистическими системами и процессами
  • Управление развитием бизнеса (организации)
  • Управление цепями поставок и глобальная логистика / Supply Chain Management and Global Logistics

21 человек из общего числа выпускников получил диплом с отличием.

Дипломы вручал декан ВШКУ РАНХиГС, заслуженный экономист России, д.э.н., профессор Сергей Календжян, который в приветственном слове отметил:

«Мы очень гордимся вами и уверены, что вы внесете значительный вклад в развитие нашей страны. От всей души поздравляю всех вас с окончанием важного этапа в вашей жизни и желаю здоровья, дальнейшего профессионального развития и карьерного роста, а также успеха во всех начинаниях!»

Выпускников также тепло поздравили директор программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС Ольга Чащарина и научный руководитель магистерской программы «Управление логистическими системами и процессами» Светлана Хмельницкая.

От профессорско-преподавательского состава ВШКУ РАНХиГС магистров поздравил профессор Дмитрий Жданов и к.э.н. Всеволод Перцов.

Д. А. Жданов подчеркнул:

«Обучение в магистратуре – это ценный опыт, который позволит вам повысить профессиональную компетентность в различных видах деятельности: аналитической, научно-исследовательской, консультативной».

В.В. Перцов отметил:

«Сегодня вы достигли большой цели – получили дипломы магистров менеджмента. Огромные ресурсы трансформировались в весомый результат, который позволит двигаться дальше и расширять свои профессиональные горизонты. Желаем успехов в вашем движении вперед!»

От имени выпускников слова благодарности выразила Альмина Болаева, программа «Управление развитием бизнеса (организации)»:

«От лица всех выпускников благодарю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и администрацию ВШКУ РАНХиГС за терпение, понимание, мудрость и поддержку в течение всего обучения, а также особую благоприятную и дружескую атмосферу, которая является отличительной чертой ВШКУ!»