В ВШКУ РАНХиГС открылся пункт сбора помощи беженцам Донбасса

12 апреля 2022

ВШКУ РАНХиГС организовала работу третьего пункта в составе Президентской академии по сбору средств на гуманитарную помощь семьям погибших героев, жителям Донбасса, потерявшим родных и близких, беженцам, лишившимся жилья и имущества

Студенты, слушатели, преподаватели и сотрудники могут в срок до 22 апреля включительно передать продукты питания длительного хранения, различные средства гигиены, а также денежные средства в кабинет 513 (4 корпус центрального кампуса РАНХиГС).

Ответственный за сбор и учет – Абрамов Максим Викторович, начальник отдела логистики ВШКУ РАНХиГС (+7 495 937 02 99, abramov@ranepa.ru).

На собранные денежные средства факультет централизованно закупит товары, входящие в список наименований гуманитарной помощи, а затем передаст продукты питания и хозяйственные товары на общий пункт сбора Президентской академии.