Наверх

В Президентской академии прошел «День с ВШКУ»

08 июня 2023


В конце мая в стенах Президентской академии прошел ежегодный праздник, приуроченный к дню рождения факультета Высшей школы корпоративного управления - «День с ВШКУ»


Мероприятие, которое продолжалось 3 дня, подготовили и провели студенты бакалавриата ВШКУ РАНХиГС, охватив научное, спортивное и развлекательное направления внеучебной деятельности факультета.


Ребят поздравил и.о. ректора Президентской академии Алексей Комиссаров, пожелав отлично провести праздник и получить массу интересных впечатлений и позитива.


В первый день прошел Карьерный форум «Вместе к вершинам успеха», на котором в очном и онлайн форматах присутствовало более 1000 участников.


На мастер-классе директора по организационной трансформации и персоналу компании «М.Видео-Эльдорадо» Ирины Петровой участники узнали о возможных стажировках и программах обучения для студентов. В конце мастер-класса декан ВШКУ РАНХиГС Сергей Календжян и Ирина Петрова подписали соглашение о сотрудничестве между РАНХиГС и «МВидео-Эльдорадо».




Выпускница магистратуры ВШКУ РАНХиГС и директор по интегрированному планированию в цепях поставок компании «Hoff» Юлия Сердюк дала студентам актуальные карьерные уроки и поделилась 8-ю простыми правилами для будущего руководителя.

 



Во второй день на главном спортивном поле Президентской академии состоялись футбольные матчи между командами ВШКУ – ИУРР (победу одержала команда ИУРР) и ВШКУ – ИПНБ (победу одержала команда ВШКУ).

 

На третий день в холле 1-го корпуса Академии студентов ждали различные интерактивы и стилизованная фотозона. Программа продолжилась в Большом актовом зале, где состоялся концерт, в котором со своими номерами приняли участие все факультеты Президентской академии. В завершении были объявлены результаты выборов Председателя и нового созыва Студенческого совета ВШКУ РАНХиГС, а также названы победители в номинациях «Студент года ВШКУ 2023».


Председателем IV созыва Студенческого совета ВШКУ стала Валерия Дейнекина, студентка 2 курса программы бакалавриата «Цифровизация бизнеса и электронная торговля».


  


Победителями премии «Студент года ВШКУ 2023» стали:


В номинации «За достижения в учебной и научной деятельности»:

  • Кира Федченко, студентка 3 курса программы «Технологии продаж и цифровой маркетинг»


В номинации «За достижения в общественной деятельности»:

  • Михаил Каляев, студент 1 курса программы «Цифровизация бизнеса и электронная торговля»


В номинации «За достижения в спортивной деятельности»:

  • Константин Лисенко, студент 1 курса программы «Международная коммерция»


В номинации «За грандиозные успехи в наставничестве»:

  • Станислав Соколов, студент 2 курса программы «Логистика в торговой деятельности»


В номинации «За достижения в карьерном направлении»:

  • Оган Календжян, студент 2 курса программы «Цифровизация бизнеса и электронная торговля»


В номинации «Прорыв года»:

  • Максим Невдашев, студент 1 курса программы «Технологии продаж и цифровой маркетинг»

 

Все три дня были насыщены уникальными событиями и впечатлениями, которые надолго останутся в памяти всех участников. Ждем всех на «Дне с ВШКУ» в следующем году!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус