В добрый путь! - в ВШКУ РАНХиГС прошел выпуск студентов магистратуры

16 июля 2021

09 июля 2021 года состоялся торжественный выпуск 44-х магистров ВШКУ РАНХиГС.

Выпускников программ «Управление развитием бизнеса (организации)», «Управление логистическими системами и процессами» и «Инновационный менеджмент» с успешными защитами выпускных квалификационных работ и окончанием обучения поздравили декан С.О. Календжян, директор программ магистратуры О.М. Чащарина, а также представители администрации и профессорского-преподавательского состава ВШКУ.

По итогам обучения, 23 выпускника отмечены дипломами с отличием:

Мариам Алексанян, Максим Евдокимов, Мария Измайлова, Наталия Красногорская, Дарья Прилукова, Ярослав Семенов, Алексей Филатов, Роман Чапля, Карина Шнайдер, Анна Жданова, Дарья Корзун, Лана Тер-Карапетова, Валерия Архипова, Александра Бутко, Дарья Тер-Гукасова, Наталья Токаева, Диана Ханикаева, Анна Пучинина, Екатерина Саврий, Владимир Быков, Светлана Жулдыбина, Алексей Федутинов, Александр Фельдман.

Директор программ магистратуры О.М. Чащарина тепло поблагодарила выпускников, искренне пожелала высоких профессиональных и карьерных достижений и пригласила принять участие в ближайших мероприятиях ВШКУ.

В свою очередь, выпускники выразили благодарность руководству, профессорско-преподавательскому и административному составу ВШКУ РАНХиГС, отметив высокий профессионализм и особую благоприятную и дружескую атмосферу, которая является отличительной чертой ВШКУ РАНХиГС.