Университетские субботы. Лекция «Деловые переговоры. Как подготовиться и добиться максимума?»

28 ноября 2018

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС приглашает старшеклассников, студентов колледжей и их родителей, а также всех желающих на открытую лекцию «Деловые переговоры. Как подготовиться и добиться максимума?», которая будет проходить в рамках образовательного проекта «Университетские субботы»

Все люди совершают ошибки в процессе переговоров, но не все это осознают. Им кажется, что они поступают правильно, ведь они просто не умеют иначе – их никто этому не учил. Люди постоянно проигрывают, теряют возможности и деньги там, где запросто могли бы приобрести.

На лекции будут рассмотрены следующие вопросы:

• Подготовка к переговорам

• Управление эмоциями в переговорах

• Как правильно делать уступки

• Как отличать позиции от интересов

• Что делать, если шантажируют в переговорах

• Что делать, если игнорируют в переговорах

• Как выйти из тупика в переговорах

Все вопросы будут рассмотрены с примерами, которые часто встречаются на практике.

Лекцию проводит Гиренков Юрий Викторович – руководитель отдела сопровождения клиентов транспортно-логистической компании Itella в России.

Время: 1 декабря (суббота) с 14:00 до 15:30.

Место: РАНХиГС, г. Москва, пр-т Вернадского 82с3, корпус 2, ауд. 221.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться и взять с собой паспорт. Добро пожаловать!

Регистрация на лекцию