Наверх

Тьютор англоязычной магистерской программы ВШКУ РАНХиГС с Лондонским университетом MSc Supply Chain Management & Global Logistics , к.э.н. Леонид Шляпников назначен руководителем холдинга «РусАгроМаркет»

15 октября 2021


В новой должности Леонид Шляпников будет заниматься операционной и коммерческой деятельностью холдинга, выводом на рынок сервиса маркетплейса, развивать логистическую и складскую инфраструктуру российского агропромышленного сектора

 

РусАгроМаркет – федеральная сеть оптово-распределительных центров продовольственного рынка, созданная в 2013 году по инициативе группы компаний «Ермак». Это единая платформа, связывающая производителей с покупателями и обеспечивающая все необходимые услуги: доработку, фасовку, хранение, транспортировку и реализацию сельскохозяйственной продукции, надлежащий фитосанитарный и ветеринарный контроль, эффективное межрегиональное перераспределение сельхозпродукции, а также таможенное обслуживание внешнеторговых потоков продовольствия.

 

Леонид Шляпников - эксперт в области создания и развития инфраструктуры и технологий АПК, цепей поставок, международной коммерции и ВЭД, оптово-розничной торговли, оптово-распределительных центров и продовольственных рынков.

 

С 2016 г. является управляющим партнером «Русского Агентства Складского сервиса и Дистрибьюции» («РАССД»), специализирующегося на проектном управлении, финансовом моделировании, проектировании и развитии оптово-розничных и оптово-распределительных центров, а также создателем и лидером экспертного сообщества «Агроклуб», объединяющего профессионалов из сферы АПК, специализирующихся на развитии ОРЦ и продовольственных рынков.

 

В ВШКУ РАНХиГС к.э.н. Л. Шляпников является тьютором англоязычной совместной с Лондонским университетом магистерской программы MSc «Supply Chain Management & Global Logistics» / «Управление цепями поставок и глобальная логистика», а также доцентом кафедры «Международной коммерции» и научным руководителем программы профессиональной переподготовки «Агрологистика». Автор нескольких курсов, в том числе «Логистика внешнеторговых операций», «International Management».

 

Поздравляем Леонида Валерьевича с новым назначением и желаем выдающихся успехов и высоких достижений в его профессиональной деятельности!


Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус