Наверх

Ценная практика нетворкинга - слушатели программы МВА ВШКУ РАНХиГС успешно проходят совместное обучение в онлайн и офлайн форматах

20 февраля 2021


Осенью 2020 года в ВШКУ РАНХиГС стартовал онлайн формат программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования». Программа является онлайн копией очной программы МВА и дает возможность слушателям обучаться из любой точки России и мира, что особенно актуально для региональных слушателей ВШКУ 

Миссия MBA-online заключается в системном развитии управленческих навыков и профессиональных компетенций для успешного ведения бизнеса на локальных и глобальных рынках. 
 
Сегодня мы общаемся со слушательницей первого набора программы МВА в формате онлайн Анной Вертипраховой, исполнительным директором Мебельного дома Zaman, город Чита.  
 
Анна, рады видеть Вас в рядах слушателей ВШКУ РАНХиГС. Почему Вам потребовалось дополнительное профессиональное образование?
 
Моя жизнь не стоит на месте: вокруг все очень динамично, все быстро развивается, меняется и поэтому неизбежно возникает необходимость профессионально расти самой. В какой-то момент мне перестало хватать базовых фундаментальных знаний, и я задалась целью найти лучшую бизнес-школу в сфере новейшего бизнес-образования.
 
Как Вы узнали о ВШКУ РАНХиГС и почему выбрали именно нашу программу МВА?
 
Это был долгий путь поиска и сопоставлений - как в Интернете, так и по личным связям. Я очень тщательно выбирала программу обучения и именно в МВА ВШКУ сошлись все критерии: высокопрофессиональный преподавательский состав, широкий перечень дисциплин и возможность онлайн обучения, что особенно важно сейчас, в условиях ограниченных передвижений.  
 
Анна, каковы Ваши ожидания от процесса обучения на программе МВА ВШКУ?
 
Все мои ожидания начали воплощаться уже после первых занятий: всю полученную информацию я применяю на практике, что даёт определённый рост в моей профессиональной деятельности. Потоковое состояние однокурсников оказывает огромную моральную поддержку в условиях совместного обучения онлайн и оффлайн группы, при этом обязательно нужно отметить ценную практику нетворкинга.
 
Какие планы и цели в профессиональном и карьерном развитии Вы ставите перед собой после окончания обучения? Чего хотите достигнуть в дальнейшем? 
 
Хочется укрепить уже внесённые изменения в производственный процесс, а это обязательно скажется не только на стабильности и статусности моей настоящей должности, но и поспособствует дальнейшему росту по карьерной лестнице. Уверенна, что полученные знания и практика даст возможность реализовать себя даже в самых амбициозных проектах!
 
Анна, мы от всей души желаем Вам интересной, насыщенной и продуктивной учебы, а также выдающихся успехов и достижений в профессиональном развитии!
 
Подробнее о программе МВА в формате ондайн можно узнать здесь https://gscm.ranepa.ru/about/news/main/vshku-rankhigs-zapustila-eksklyuzivnuyu-programmu-novogo-poko...

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус