Наверх

Торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры ВШКУ РАНХиГС

21 апреля 2022


15 апреля в ВШКУ РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры


Дипломы получили 75 выпускников, закончивших обучение по магистерским заочным программам «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» и «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнерство».




С поздравительными и напутственными словами перед собравшимися выступил декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор Сергей Календжян:

«От всей души поздравляю вас с выпуском и желаю дальнейшего успешного профессионального развития и карьерного роста! Все вы – высококлассные специалисты в своем деле, наша гордость и надежда России.  Пусть успех сопутствует всем вашим самым амбициозным начинаниям! Обязательно дружеские связи между собой и с нашей бизнес-школой. Ждем вас в стенах ВШКУ на следующих этапах обучения – программах бизнес-образования МВА, Executive MBA для руководителей и DBA».



  

Дипломы выпускникам вручали директор программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС, к.э.н. Ольга Чащарина и научный руководитель программы «Менеджмент здравоохранения и государственно-частное партнёрство», д.э.н., профессор Светлана Ермакова

 


  

От профессорско-преподавательского состава выпускников поздравили профессор Виктор Солнцев и к.э.н. Татьяна Кочурова. Они пожелали выпускникам успешной профессиональной самореализации и отметили, что обучение в магистратуре – это важный образовательный этап и ценный опыт.



    

С благодарственными словами от лица магистров выпуска 2022 года выступили Гюлнара Залалян, экономист Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития РФ,  Нигина Курманова и Наталья Бондаренко, главный врач ГКБ № 85.  Они поблагодарили руководство, сотрудников администрации и профессорско-преподавательский состав ВШКУ РАНХиГС за терпение, понимание, мудрость и поддержку в течение всего обучения.


Поздравляем наших выпускников! Желаем выдающихся побед и свершений!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус