Студенты ВШКУ РАНХиГС поздравили преподавателей с профессиональным праздником

09 октября 2017

5 октября в более 100 странах мира праздник отмечали учителя, преподаватели и работники образования. Каждый курс факультета ВШКУ вместе со Студенческим советом поздравили всех преподавателей со своим профессиональным праздником!

Староста Артём Амброс от лица студентов1-го курса поздравляет и желает отличных успехов в работе, старательных и благодарных студентов, благополучия, счастья и здоровья!

К теплым словам присоединяется 2 курс, староста Елизавета Пекарева: «От всей души поздравляем преподавательский состав ВШКУ с Днём учителя! Желаем побольше хороших, умных и усердных студентов, профессионального роста и исполнения всех желаний!»

3 курс факультета ВШКУ также принял участие в поздравление преподавателей. Анастасия Поздняк: «Желаем вам успехов в вашей профессиональной деятельности, искреннего уважения и внимания со стороны ваших подопечных и, конечно же, как можно больше счастливых улыбок! От всей души благодарим за ваши талант, чувство юмора, терпение и умение всегда находить с нами общий язык!»

Студентка Екатерина Полежаева от лица всего 4 курса присоединяется к словам своих коллег: «От всей души поздравляем замечательных преподавателей ВШКУ с прошедшим Днём учителя! Мы хотим пожелать вам таких же хороших, умных и усердных студентов, какими стали мы с вашей помощью! Всего вам наилучшего и спасибо за незабываемые 4 года в стенах Академии».

Студенческий совет ВШКУ заканчивает поздравление словами: «Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение бесценны. Профессия преподавателя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Благодарим вас за преданность профессии и желаем успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья вам и вашим близким!»