Наверх

Студенты очных программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС приступили к занятиям

06 сентября 2021


2 сентября в ВШКУ РАНХиГС состоялся торжественный старт групп очных программ магистратуры «Управление развитием бизнеса (организации)», «Инновационный менеджмент» и «Управление логистическими системами и процессами»

 

К занятиям приступили 67 студентов, из них 25 - выпускники бакалавриата РАНХиГС.

 

Программы магистратуры ВШКУ РАНХиГС направлены на подготовку руководителей, способных разрабатывать стратегии развития, повышать конкурентоспособность бизнеса, и обладающих навыками системного управления компанией.

 

На мероприятии выступили декан ВШКУ РАНХиГС С.О. Календжян, директор программ магистратуры О.М. Чащарина, научные руководители программ, а также представители профессорско-преподавательского состава и администрации бизнес-школы.

 

С.О. Календжян в своем выступлении отметил:

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым образовательным этапом в вашей жизни, и я очень рад, что вы выбрали ВШКУ. Впереди вас ждет интересный и насыщенный период. Желаю вам провести его наиболее плодотворно, включиться не только в образовательную, но и научную деятельность. Не бойтесь ставить перед собой самые сложные задачи и амбициозные цели на пути к профессиональному развитию и карьерному росту. Пусть выдающиеся успехи и достижения станут вашими постоянными спутниками! В добрый путь!»


Поздравляем студентов магистратуры с новым учебным годом и желаем отличной учебы! 

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус