Наверх

Студенты бакалавриата ВШКУ РАНХиГС приняли участие в 27-ой Международной выставке TransRussia

26 апреля 2023


С 17 по 19 апреля в Крокус Экспо прошла 27-я Международная выставка TransRussia, в которой приняли участие студенты бакалавриата ВШКУ РАНХиГС


Участниками выставки стали лидеры рынка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий из России, Азербайджана, Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Республики Корея, Латвии, Монголии, ОАЭ и других стран мира.


Студенты 2-го курса ВШКУ РАНХиГС Евгений Холтобин, Вадим Гребениченко, Наталья Пичугина, а также студентка 1-го курса ФЭСН РАНХиГС Диана Хмельницкая приняли активное участие в работе стенда партнера ВШКУ РАНХиГС - Совета Профессионалов по цепям поставок, который представил проект «Построй успешную цепь поставок».


 


Кроме этого, на стендах крупнейших компаний АО «РЖД Логистика», ГК «Fesco», ГК «Генеральная сюрвейерская компания» в статусе сотрудников работали выпускники ВШКУ РАНХиГС Светлана Першикова, Алексей Филатов и Анастасия Поздняк.


Помимо волонтеров ВШКУ РАНХиГС на выставке TransRussia побывали более 30-ти студентов всех программ бакалавриата, магистранты программы «Цифровая трансформация логистических систем и процессов», а также ведущие преподаватели кафедр.


В этом году выставку TransRussia и специальную экспозицию SkladTech посетили более 27 тысяч человек, что на 45% больше, чем в прошлом году.


Ведущие российские и мировые компании презентовали свои транспортно-логистические услуги, складское оборудование и технологии в 12 тематических разделах, таких как комплексные услуги и экспедирование грузов, грузовые авиаперевозчики, автомобильные перевозчики, железнодорожные компании и операторы грузовых ж/д перевозок, морские и речные перевозки и др.


В рамках деловой программы выступили топ-менеджеры ведущих компаний рынка сетевого ритейла, маркетплейсов, производственно-сбытовых логистических, транспортных и IT компаний.


Евгений Холтобин, студент 2 курса программы бакалавриата «Технологии продаж в современном бизнесе»:

«Благодаря работе на стенде Совета профессионалов по цепям поставок я почерпнул много новых идей от профессионалов индустрии. На выставке были представлены как гиганты индустрии – X5 Retail Group, РЖД-Логистика, так и множество не таких известных компаний, с которыми я познакомился впервые. Находясь в подобном окружении, начинаешь мыслить иными категориями. Главное – уметь учиться и брать лучшее от высококлассных специалистов вокруг тебя. Выставка TransRussia – это отличная площадка для таких задач».

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус