Наверх

Студентка бакалавриата ВШКУ РАНХиГС Анна Петрова вошла в ТОП-100 лучших студентов Москвы

21 октября 2022


По итогам финала регионального этапа Российской национальной Премии «Студент года», студентка 4 курса бакалавриата ВШКУ РАНХиГС Анна Петрова вошла в ТОП-100 лучших студентов Москвы


Российская национальная премия «Студент года» - уникальный конкурсный и образовательный проект для студентов Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.


Премия учреждена в 2014 году и реализуется в более чем 70 субъектах РФ в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование». Ежегодно в проекте принимают участие свыше 15 000 студентов.


Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования, Министерство просвещения, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».


Анна Петрова является обладательницей почетного звания «Студент года РАНХиГС – 2021». Помимо отличной учебы на программе бакалавриата «Логистика в торговой деятельности» ВШКУ РАНХиГС, Анна активно участвует в общественной жизни ВШКУ и Президентской академии, научной и проектной деятельности, а также сделала выбор в пользу раннего старта карьеры и уже работает на позиции специалиста пополнения отдела трансформации товародвижения в компании Ozon.


Анна Петрова, студентка 4 курса бакалавриата ВШКУ РАНХиГС:

«Я узнала о московском этапе конкурса «Студент года» из официальной группы Президентской академии ВКонтакте. В рамках конкурса есть достаточно много номинаций в разных направлениях, например, «Общественник года», «Студенческий совет года», «Медиа года» и другие, но я сразу для себя определила сферу - «Интеллект года». В моем портфолио достаточно много научных работ, побед в научных конкурсах и выступлений на конференциях. Соревнование проходило в несколько этапов. В финале необходимо было подготовить презентацию о своей деятельности, защитить ее перед экспертами и ответить на их вопросы. На этом этапе же нужно было решить практический кейс в научно-общественной сфере».


Поздравляем Анну с вхождением в ТОП-100 лучших студентов Москвы и желаем дальнейших выдающихся успехов в профессиональном, личностном и карьерном развитии!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус