Наверх

Студентка бакалавриата ВШКУ РАНХиГС Анна Петрова стала обладателем премии «Студент года РАНХиГС – 2021»

27 декабря 2021


15 декабря в РАНХиГС при Президенте РФ состоялась торжественная церемония вручения премии «Студент года РАНХиГС – 2021»

 

Премия «Студент года» реализуется Президентской академией ежегодно, начиная с 2010 г., и направлена на выявление наиболее активных и талантливых студентов. Участвовать в конкурсе могут только студенты 3 и 4 курсов очной формы обучения программ бакалавриата.


Почетный приз в этом году получили 11 студентов Московского кампуса и 24 студента филиалов РАНХиГС. Лучших студентов наградил ректор РАНХиГС Владимир Мау.


От ВШКУ обладателем почетного звания «Студент года РАНХиГС – 2021» стала студентка 3 курса бакалавриата Анна Петрова. Анна учится на программе «Логистика в торговой деятельности» и, помимо отличной учебы, активно участвует в общественной жизни ВШКУ и Академии, научной и проектной деятельности. Анна сделала выбор в пользу раннего старта карьеры и уже работает на позиции специалиста пополнения отдела трансформации товародвижения в компании Ozon.

 

Анна смогла достигнуть успеха благодаря своим значительным достижениям:

  • Финалист международного студенческого чемпионата «Твой мир – твой проект»
  • Активное участие в качестве тьютора в программе для старшеклассников «Мое лето в Академии» в 2020 и 2021 гг.
  • Дополнительное обучение в компании «Nestle Intensive Supply Chain»
  • Разработка проекта, направленного на взаимодействие со студентами Москвы, в рамках Актива студенческого совета IV Созыва
  • Публикация на тему: «Совершенствование взаимодействия таможенных органов и участников ВЭД» совместно с научным руководителем Олегом Пястоловым и группой студентов в журнале ВАК «Проблемы теории и практики управления»

 

С заслуженной победой Анну поздравили декан ВШКУ РАНХиГС Сергей Календжян и директор программ бакалавриата Светлана Хмельницкая.  


  


Светлана Хмельницкая, директор программ бакалавриата ВШКУ РАНХиГС:

«Безмерно рады победе Анны и гордимся ее успехами!  Только упорная работа над собой, активная жизненная позиция, умение ставить амбициозные цели и достигать их, стремление к саморазвитию, умение работать в команде, вовлеченность и коммуникабельность – именно такие качества необходимы для лидера и будущего руководителя. Уверены, что впереди Анну ждут огромные карьерные возможности, и мы от всей души желаем ей выдающихся достижений!»

 

Анна Петрова, студентка 3 курса, Лауреат премии «Студент года - 2021» РАНХиГС при Президенте РФ:

«Получение такого высокого звания – это очень большой успех для меня! Эта победа дала мне еще больше уверенности в своих силах, в правильности выбранного пути, сильную мотивацию двигаться дальше - к новым горизонтам и достижениям. Выражаю огромную благодарность своему факультету, Высшей школе корпоративного управления, за предоставленные широкие возможности, где я смогла проявить и реализовать себя, достигнуть определенных результатов, которые позволили мне участвовать в «Студенте года» и стать Лауреатом. Чувствую в себе огромное стремление к покорению новых высот!»

 

Поздравляем Анну с заслуженной победой и желаем покорения новых вершин!


Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус