ВШКУ РАНХиГС начинает сотрудничество с испанской бизнес-школой IQS по международной программе двух дипломов магистратуры
Студенты магистерских программ ВШКУ РАНХиГС по направлениям «Менеджмент» и «Торговое дело», прошедшие 1,5 года обучения в России, смогут продолжить обучение в Испании в течение 1 семестра и получить дипломы РАНХиГС и
бизнес-школы IQS Университета Ramon Llull.
Ramon Llull University -. один из ведущих частных университетов Испании (Барселона). IQS School of Management - бизнес-школа Университета Ramon Llull. Ее программы аккредитованы ведущей мировой ассоциацией бизнес-образования AACSB (США) и входят в рейтинг Financial Times.
В течение весеннего семестра на программе «Master of Industrial Business Management» бизнес-школы IQS студенты будут изучать международную экономику, стратегический анализ и планирование, инновационный менеджмент, анализ и управление данными, финансовый анализ и логистику. По итогам обучения студенты смогут пройти летнюю практику в одной из испанских компаний и защитить магистерскую диссертацию.
По словам декана IQS профессора Карлеса Мослареса, «серьезным преимуществом для выпускников программы является возможность трудоустройства в компаниях стран Европы в течение 2 лет после завершения обучения».
Будем рады видеть наших студентов на российско-испанской программе двух дипломов!
Контакты:
Ольга Владимировна Гумилевская
Начальник отдела международных проектов и аккредитаций ВШКУ РАНХиГС
Софико Демурия
Ведущий специалист