Состоялось открытие заочной программы магистратуры ВШКУ РАНХиГС

31 октября 2017

27 октября состоялось торжественное открытие новой заочной программы магистратуры ВШКУ РАНХиГС «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса».

Программа «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» направлена на формирование у обучающихся общекультурных, организационно-управленческих, аналитических и научно-исследовательских компетенций в сфере профессиональной деятельности. По окончании программы обучающиеся получают профессиональную подготовку менеджера, осуществляющего управленческую деятельность по всему спектру функций управленческого процесса с учетом специфики корпоративных структур, ориентированных на стратегическое развитие.

С началом обучения в одной из лучших бизнес-школ России студентов группы поздравил декан Высшей школы корпоративного управления, заслуженный экономист России, д.э.н., профессор С.О.Календжян.

IMG 7952

Поздравляем наших слушателей с поступлением и желаем вам успехов в непростой, но невероятно увлекательной учебе на нашем факультете!