Состоялась встреча с учащимися, родителями и педагогами школы №1329

08 сентября 2016

7 сентября 2016 г. в ВШКУ состоялась встреча учащихся, родителей и педагогов школы № 1329 г. Москвы с руководством ВШКУ и Лицея Академии при Президенте РФ.

На встрече выступили сотрудники ВШКУ и Академии. Замдекана ВШКУ РАНХиГС Дмитрий Жданов  познакомил гостей с Академией и факультетом ВШКУ, и пригласил продолжить обучение в ее стенах. Директор Лицея  Академии Алексей Реуэль ознакомил с новым структурным подразделением Академии – Лицеем, чем очень заинтересовал присутствующих. Преподаватель ВШКУ Елена Зинкина проинформировала об обучении по профилю «Международная коммерция» и «Торговое дело», а директор бакалавриата ВШКУ Светлана Хмельницкая - о логистике и логистической деятельности. Замдекана ВШКУ Татьяна Клепова рассказала об условиях приема и обучения на факультете. С большим интересом присутствующие восприняли мастер-класс: «Защита потребителей от некачественной и фальсифицированной продукции», проведенный в завершение профессором кафедры «Международная коммерция», Марией Николаевой. Гости получили ответы на интересующие их вопросы, посетили библиотеку, учебные корпуса Академии, сделали фото на память, и в завершение выразили желание укреплять сотрудничество и проводить новые встречи.