Слушатель программы DBA ВШКУ РАНХиГС Ержан Нурлыбаев избран на высокий пост

08 сентября 2022

Карагандинский медицинский университет был основан в 1950 году и является ведущим медицинским университетом Казахстана по подготовке квалифицированных кадров для системы здравоохранения. В настоящее время в университете реализуется многоуровневая подготовка специалистов: бакалавриат, аспирантура (магистратура, ординатура, аспирантура) и дополнительное образование. Обучение ведется на казахском, русском и английском языках. В университете обучается более 8 тысяч студентов.

От всей души желаем Ержану Шакировичу больших успехов и достижений на новом этапе профессионального и карьерного пути!