Пройдите бесплатное дополнительное обучение на онлайн курсах ведущих университетов мира на платформе EdX!

11 мая 2021

ВШКУ РАНХиГС приглашает студентов, слушателей, выпускников и преподавателей пройти бесплатное дополнительное обучение на международной дистанционной платформе EdX

В современном мире дистанционное обучение создает новые возможности и расширяет границы. Именно сейчас – подходящее время для профессионального роста и личностного развития, изучения международного опыта и лучших практик в сфере бизнеса, менеджмента, маркетинга, анализа данных и многих других направлений.

ВШКУ и EdX открывают бесплатный доступ для своих студентов, слушателей, выпускников и преподавателей к курсам ведущих университетов и бизнес-школ мира!

Курсы проводятся в онлайн-формате на английском и испанском языках.

EdX – это международная платформа дистанционного образования, основанная MIT в партнерстве с Гарвардским Университетом в 2012 году. Здесь собраны курсы и учебные программы Harvard University, Columbia University, IBM, University of Washington и многих других.

Студенты, слушатели, выпускники и преподаватели ВШКУ РАНХиГС получают доступ к 143 курсам университетов и бизнес-школ мира в формате Verified track. Это означает, что можно не только слушать онлайн лекции, но и выполнять практические задания, которые проверяют зарубежные преподаватели и тьюторы, а в результате успешной аттестации получить официальный сертификат выбранного университета о прохождении дисциплины.

При регистрации от ВШКУ РАНХиГС сертификаты доступных курсов выдаются бесплатно!

Чтобы получить специальный доступ для прохождения сертифицированного курса, необходима регистрация:

После регистрации вам будет направлено персональное приглашение для регистрации и инструкция по пользованию платформой EdX.

!! Важно !!

Получить доступ и зарегистрироваться на любой доступный курс нужно до 1 августа 2021 года, вне зависимости от даты начала обучения.

Далее можно пройти курс в соответствии с его расписанием и получить сертификат.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь:

Рыдкина Дарья Дмитриенва

Ведущий специалист отдела международных проектов

Тел.: +7 (916) 479 95 29, email: rydkina-dd@ranepa.ru

Гумилевская Ольга Владимировна