ProStudents - В ВШКУ РАНХиГС прошло мероприятие для абитуриентов бакалавриата

28 июля 2022

В Президентской академии прошло мероприятие ProStudents, организованное студенческим советом ВШКУ РАНХиГС для абитуриентов бакалавриата

Знакомство с Академией, квесты, кейс-игры, спорт, рисование с закрытыми глазами, подарки и дружеская атмосфера - это то, что испытали будущие студенты.

Сначала участники разделились на команды по 3-5 человек. К каждой был прикреплён куратор. Ребят погрузили в формат первой сессии - они тянули билеты, готовились, отвечали на вопросы и даже прятали шпаргалки.

Далее проходили кейс-игры - новое знакомство с будущей профессией и программой, которая помогла выпускникам школ определиться с дальнейшим или уже сделанным выбором, познать все азы по выбранному направлению.

Под конец дня представители Студсовета ВШКУ во главе с Председателем рассказали абитуриентам про насыщенную и яркую внеучебную жизнь Академии и познакомили с интересными проектами ВШКУ, а также представили  будущих кураторов.

После всех активностей абитуриенты получили памятные призы и поучаствовали в дружеской фотосессии на память.

Добро пожаловать в #ВШКУFamily!