Наверх

Представители ВШКУ РАНХиГС провели День открытых дверей программ бакалавриата для старшеклассников школы № 1561

23 марта 2023


17 марта преподаватель программ высшего и бизнес-образования ВШКУ РАНХиГС, к.э.н. Олег Пястолов и руководитель внеучебной деятельности ВШКУ РАНХиГС Григорий Мамиконян, по приглашению администрации московской школы № 1561, провели День открытых дверей программ бакалавриата для старшеклассников


Представители ВШКУ РАНХиГС рассказали о Президентской академии и факультете ВШКУ, правилах и особенностях поступления в этом году, а также сделали интересную презентацию программ бакалавриата, отдельно отметив новую программу набора 2023 года - «Коммерция и социально ответственное предпринимательство».


Активный интерес и воодушевление у ребят вызвало приглашение принять участие в проекте «Один день стань студентом», на которое все ответили единогласным согласием.




О. Пястолов рассказал о программе «Управление финансами в международном бизнесе», которая в этом году будет впервые реализовываться в онлайн формате.


Г. Мамиконян подробно осветил внеучебную деятельность ВШКУ и всей Академии – студенческие капустники, множество культурных и спортивных мероприятий.




В конце встречи старшеклассники заполнили анкеты абитуриента и задали много вопросов о процедуре поступления и проходных баллах ЕГЭ.


Благодарим завуча школы №1561 Марию Владимировну Ряховскую за организацию такого продуктивного мероприятия и ждем всех ребят в ВШКУ РАНХиГС!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус