Поздравляем студентку бакалавриата Алину Спицыну с выходом первой собственной песни

06 апреля 2021

Студентка 2 курса бакалавриата ВШКУ РАНХиГС Алина Спицына (программа "Управление финансами во внешнеторговой деятельности") выпустила свою первую песню

Алина поделилась с нами историей создания и воплощения своей мечты в реальность:

«Песню я писала вдохновленная событиями, повлиявшими на мою жизнь и вызвавшими бурю совершенно разных эмоций. Меня очень сильно поддерживали родители и друзья. Они знали, как давно я хотела выпустить собственную песню и как важно это было для меня! Я совершенно не знала с чего начать, очень переживала, но все же решилась, рискнула и ни разу не пожалела. Я нашла прекрасного звукорежиссёра, который помогал мне на всех этапах записи песни и показал самые азы. Моя песня - это самая настоящая мечта, которая сбылась! Призываю вас верить в себя и свои мечты, никогда ничего не бояться и слушать своё сердце!»

Послушать творение Алины можно здесь https://band.link/EPn0Z

От души поздравляем Алину с важным достижении в ее жизни и желаем дальнейших успехов в творчестве и учебе!