Поздравляем с Новым 2022 годом!

31 декабря 2021

Дорогие друзья и коллеги!

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Благодарим вас за то, что выбрали ВШКУ для своего профессионального и личностного развития! Знания, полученные в нашей бизнес-школе, являются надежной инвестицией в ваше успешное будущее.

Несмотря на вызовы пандемии в 2021 году нам удалось сохранить устойчивые позиции и обеспечить рост во всех сегментах бизнес-образования. Наш секрет успеха – постоянное повышение качества, поиск новых возможностей в условиях кризиса, стремление идти в ногу с современными тенденциями и, конечно, вовлеченность наших студентов, слушателей, выпускников, преподавателей, партнеров и друзей!

В уходящем году жизнь ВШКУ была наполнена многими важными и интересными мероприятиями, в которых вы принимали активное участие - ежегодный Слет слушателей и выпускников, научно-практические конференции, бизнес-клубы, круглые столы, форумы в России и за рубежом и другие.

Мы активно развиваем нашу международную деятельность - ВШКУ проходит новые этапы аккредитации AACSB (США), готовится к повторной аккредитации AMBA (Великобритания) весной 2022 года,  стартовало сотрудничество с Католическим университетом Лиона (Франция), Белградским университетом (Сербия), Российско-Армянским (Славянским) университетом (Армения), Финансово-банковской академией (Узбекистан).

В этом году мы отметили 20-летие программы DBA. В честь этого важного события ВШКУ организовала международный круглый стол с участием представителей 11-ти бизнес-школ мира, реализующих программы DBA, аккредитованные AMBA.

ВШКУ впервые приняла участие в важном государственном проекте по поддержке занятости «Демография»: более 600 граждан возраста 50+, безработных и женщин, находящихся в декретном отпуске, бесплатно прошли обучение по нашим программам повышения квалификации.

Не менее масштабные планы и идеи мы планируем реализовать и в 2022 году - готовятся к запуску новые образовательные программы высшего образования и повышения квалификации. Мы настроены на активную, продуктивную работу и рассчитываем на вашу постоянную вовлеченность в жизнь нашей бизнес-школы!

Мы рады делиться с вами своими достижениями и вдохновлять вас на непрерывное развитие. Наш главный результат – это ваши успехи!

От всей души желаем здоровья и счастья вам и вашим близким, новых взлетов, достижений и побед! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество! Ждем вас на наших мероприятиях в Президентской академии!

До встречи в Новом 2022 году!

Коллектив ВШКУ РАНХиГС

Декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ С.О. Календжян