Поздравляем с началом нового учебного года!

01 сентября 2023

Дорогие студенты, слушатели, преподаватели и выпускники!

От имени коллектива Высшей школы корпоративного управления поздравляю вас c началом нового учебного года!

Желаю провести его как можно более плодотворно и эффективно, получить максимум знаний и навыков, открыть для себя новые возможности и перспективы.

Будьте активными, энергичными, ставьте перед собой амбициозные цели, усердно трудитесь и стремитесь к новым вершинам успеха!

Отдельно приветствую и желаю удачи нашим первокурсникам – добро пожаловать в дружную семью ВШКУ! Пусть новый этап вашей жизни в стенах Президентской академии будет насыщенным и увлекательным, а путь к выбранной профессии познавательным и интересным.

Желаю обрести новых друзей, которые на долгие годы станут верными единомышленниками, быть целеустремлёнными и разносторонними людьми, а также непременно добиться выдающихся успехов в профессиональном, карьерном и личностном росте.

Никогда не опускайте руки, верьте в себя и поддерживайте друг друга!

В добрый путь! Вместе к вершинам успеха!

Декан ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ

Сергей Оганович Календжян