Поздравляем с Днем рождения!

13 мая 2021

Уважаемый Сергей Оганович!

Коллектив ВШКУ РАНХиГС от всей души поздравляет Вас с Днем рождения!

Ваша плодотворная работа позволяет ВШКУ РАНХиГС на протяжении 27 лет занимать одну из лидирующих позиций среди ведущих бизнес-школ России.

Ваша многолетний труд, направленный на эффективное развитие бизнес-образования в России, снискали искреннее доверие и уважение Ваших многочисленных учеников и коллег! Благодаря Вашей активной деятельности в деловое сообщество постоянно вступают успешные и уверенные в себе люди, высококвалифицированные специалисты, руководители, представители бизнеса и власти.

Искренне желаем Вам, Сергей Оганович, крепкого здоровья, неутомимой энергии, успешной реализации всех задуманных Вами проектов и планов, достижения новых высот на благо российской науки и бизнес-образования. Желаем счастья, благополучия и процветания Вашим родным и близким!

С глубоким уважением, коллектив ВШКУ РАНХиГС