Поздравляем магистров ВШКУ РАНХиГС с успешным выпуском!

19 апреля 2021

15 апреля в Главном корпусе Президентской академии прошло торжественное вручение дипломов выпускникам программ магистратуры ВШКУ РАНХиГС

В этом году завершил обучение 51 студент заочных магистерских программ «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» и «Здравоохранение и государственно-частное партнерство».

Слова поздравления и напутствия произнесли Декан ВШКУ РАНХиГС, профессор Календжян С.О., заместитель декана по маркетингу Асатрян Б.Р., заместитель декана, директор программы МВА-Евроменеджмент Календжян А.О., заместитель начальника отдела маркетинга и продаж Кочурова Т.Б.

Декан Календжян С.О. призвал выпускников помнить о своей Alma Mater, возвращаться в Школу в ином образовательном и профессиональном статусе, направлять сюда своих учеников и коллег!

Календжян А.О. напомнила собравшимся о прошедших годах обучения, о трудностях и радостях, которые сопровождали студентов, о высоком положении ВШКУ в авторитетных рейтингах вузов, об особой значимости подготовки магистров по направлению «Менеджмент».

Своими впечатлениями о вручении поделились и сами выпускники Кристина Артамошина и Дарья Ворожбит:

«После продолжительной самоизоляции, дистанционных пар и сессии, защиты диплома мы и не надеялись на очную встречу в стенах Академии. Поэтому новость о вручении была крайне неожиданной и приятной! Приятно, что руководство ВШКУ провело очное вручение, и мы получили возможность увидеть, пообщаться и поздравить друг друга, очно выразить благодарность руководству Школы и нашим замечательным преподавателям».

Артем Зуев, выпускник магистратуры ВШКУ РАНХиГС:

«Хочется выразить огромную благодарность декану ВШКУ РАНХиГС Сергею Огановичу Календжяну в том, что несмотря на сложную обстановку в мире выпускники смогли окунуться в атмосферу праздника и получить диплом в торжественной обстановке на территории Президентской Академии. Знания, полученные в период обучения, очень помогли мне в работе».

Этот замечательный праздник останется в сердцах выпускников и всех тех, кто причастен к этому важнейшему событию.

От всей души поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения и желаем им выдающихся достижений в дальнейшем профессиональном развитии!