Наверх

Первокурсники ВШКУ РАНХиГС приняли участие в «Капустнике-2022»

21 ноября 2022


В начале ноября в Президентской академии прошел «Капустник-2022», объединяющий первокурсников всех факультетов

 

Это ежегодное общеакадемическое мероприятие, где каждый может продемонстрировать свои таланты, найти новых друзей, получить незабываемые впечатления и эмоции, которые станут одними из самых ярких моментов студенчества!

 

От ВШКУ РАНХиГС в Капустнике приняли участие 22 студента 1 курса, которые совместно с кураторами 2 курса подготовили интересный 7-минутный номер на тему любви к Родине, привязанности к семье, вопросам влияния общественного мнения и выбора пути в жизни.

 

Максим Невдашев, капитан команды, студент 1 курса ВШКУ РАНХиГС:

«Капустник - это не только мероприятие, где ты показываешь свои танцевальные навыки, он также направлен на сближение студентов внутри команды. У меня появилось много новых знакомых с разных факультетов именно благодаря Капустнику, потому что мы проводили большое количество времени на репетициях. Я очень горжусь нашей командой за трудолюбие, самоотдачу, креативность. Столько по-настоящему классных моментов мы испытали! Мы создали свою историю, и она нам запомнится надолго!»




Одним из организаторов Капустника выступил Ильдар Бядутов, студент 4 курса ВШКУ РАНХиГС:

«В этом году мы постарались придумать уникальную концепцию, раскрывающую весь спектр чувств и эмоций, которые сочетает в себе наша Альма-матер! На протяжении 2-х месяцев Рабочая группа старалась, чтобы самые яркие первокурсники Президентской Академии заявили о себе и раскрыли свой творческий потенциал на сцене. Капустник 2022 – незабываемый опыт в моей студенческой жизни!»

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус