Тема лекции | Преподаватель | Дата и время |
«Деловые переговоры»
|
Гиренков Ю.В., руководитель отдела по сопровождению клиентов Itella (Россия), преподаватель ВШКУ | 14 ноября (среда) с 14:00 до 17:10 |
На этапе окончания школы каждый старшеклассник оказывается перед сложным выбором: какой деятельности посвятить свою жизнь, куда пойти учиться. И мы прекрасно понимаем, что выбрать учебное заведение, в котором предстоит провести ближайшие четыре года, очень непросто.
Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС предлагает абитуриентам уникальную возможность посетить лекции и семинары по программам бакалавриата «Международная коммерция» и «Логистика в торговой деятельности». Вы узнаете больше об учебных дисциплинах, профессорско-преподавательском составе факультета, особенностях обучения, познакомитесь с нашими студентами и яркой студенческой жизнью.
Место: г. Москва, м. Юго-Западная, пр-т Вернадского 82, корп. 4, ауд. 500.
Контакты
Хмельницкая Светлана Александровна
Директор программ бакалавриата
+7 916 932-90-37
На этапе окончания школы каждый старшеклассник оказывается перед сложным выбором: какой деятельности посвятить свою жизнь и куда пойти учиться. И мы прекрасно понимаем, что выбрать учебное заведение, в котором предстоит провести ближайшие четыре года или шесть лет, очень непросто.
Именно поэтому факультет «Высшая школа корпоративного управления» РАНХиГС предлагает абитуриентам уникальную возможность посетить лекции и семинары по программам бакалавриата «Международная коммерция» и «Логистика в торговой деятельности». Вы сможете узнать больше об учебных дисциплинах, профессорско-преподавательском составе факультета, особенностях обучения и, конечно же, познакомиться с нашими студентами и необычайно интересной студенческой жизнью.
Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н. Академик РАН, научный руководитель программы DBA, д.э.н.