Новая программа повышения квалификации «Современные криптовалютные рынки и криптотрейдинг»

27 июля 2018

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ запускает новый курс повышения квалификации «Современные криптовалютные рынки и криптотрейдинг».

Программа дает возможность повысить квалификацию  в области эффективных инвестиций в блокчейн-проекты. Курс рекомендован трейдерам, инвесторам и предпринимателям, а также выпускникам с любым уровнем образования, которые хотят за короткий срок получить знания, позволяющие зарабатывать на самом быстрорастущем мировом рынке.

Автор и преподаватель – криптотрейдер с вдохновляющим опытом работы. Армен Геворкян поделится с Вами секретными нюансами, которыми владеют лишь 3% всех криптотрейдеров. Именно они сделают из вас профессионала, обеспечат стабильную прибыль и гарантированный результат без лишнего стресса.

Предварительная запись на курс.

Начало обучения 17 сентября 2018 года.

Овакимян Белла Рудольфовна

Тел.: +7 (495) 433-25-73