Наверх

Мастер-класс Натальи Полонской для студентов магистратуры ВШКУ РАНХиГС

20 мая 2022


На прошлой неделе студенты магистерской программы «Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса» приняли участие в мастер-классе «15 ошибок Руководителя при осуществлении управленческих функций»

 

Спикером выступила Наталья Полонская, к.ю.н., бизнес-тренер, коуч, HR-консультант по развитию человеческого капитала, основатель школы МЕТА-ЛИДЕРСТВО.

 

На мастер-классе студенты под руководством спикера выявляли корневые причины проблем, возникающие при реализации управленческих функций руководителя компании, разбирали эти ошибки через призму собственных внутренних ограничений мышления, знаний, навыков. Рассмотрели ошибки на этапе формировании своего коллектива, заключающиеся в слабом системном подходе в решении задач и адаптированности к современным реалиям, а также влияние таких ошибок на развитие бизнеса компании.   

 

Студенты изучили авторскую модель аналитики Н. Полонской и применили ее на практике для анализа и выявления корневых проблем кейсов, предложенных участниками. Эту модель можно использовать для систематизации получаемых знаний, а также использовать ее в практической деятельности, опираясь на теоретические инструменты.

 

Мастер-класс прошел в динамичном интерактивном формате, студенты задавали профессиональные вопросы прикладного характера и продемонстрировали стремление к их комплексному и системному решению.


 

Дарья Югова, студентка магистратуры ВШКУ РАНХиГС:

«Мастер-класс дал полное представление о способах определения истинных мотивов любого человека - какие вопросы нужно задавать, как замотивировать сотрудников и себя, как понять конечную цель того, что делаешь, и как её достичь. Наталья Полонская произвела впечатление открытого, осознанного, высококвалифицированного, уверенного в себе специалиста, который хочет делится знаниями. С таких людей хочется брать пример, стремиться к такому же уровню опыта и уверенности. Лично у меня сложилось впечатление, что я побыла на лекции TED, что очень порадовало!»



Елена Куркина, студентка магистратуры ВШКУ РАНХиГС:

«Очень информативный, конструктивный, полезный и практичный мастер-класс. Наталья Полонская - профессионал своего дела, максимально вовлечена в процесс, ориентирована на каждого слушателя. Единственное, хотелось бы большее количество учебных часов для такой актуальной темы».

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус