Наверх

Компания слушателя программы DBA ВШКУ РАНХиГС Александра Рябова заняла лидирующие позиции в профессиональном рейтинге

26 января 2023


Компания PROSCO™, генеральным директором которой является слушатель программы DBA ВШКУ РАНХиГС Александр Рябов, заняла лидирующие позиции в профессиональном рейтинге транспортного портала Авто Транс Инфо (АТИ)

 

PROSCO™ вошла в ТОП-10 компаний экспедиторов-перевозчиков Санкт-Петербурга и ТОП-50 России.


В 2022 году компанией PROSCO™ было перевезено собственным и привлеченным автомобильным транспортом более 2-х тысяч тонн различных грузов, включая опасные, специальные и таможенные.


PROSCO™ — молодая активно развивающаяся российская транспортно-логистическая компания, предлагающая широкий спектр логистических решений в области транспортных перевозок, таможенного оформления, контрактной логистики.


География доставок грузов компанией распространяется на все регионы России, а также на популярные направления из Китая, Индии, ЮВА, Ближнего Востока и стран Таможенного Союза. PROSCO™ входит в число российских лидеров по доставке пиротехнических изделий из Китая.


В работе используется как собственный автопарк, так и привлеченный транспорт, что позволяет охватывать все направления грузовых перевозок, как по географии, так и по видам перевозок.


Желаем Александру Рябову и всему коллективу PROSCO™ новых успехов и достижений в развитии бизнеса!

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус