Executive MBA ВШКУ РАНХиГС - итоги осеннего набора

25 октября 2021

22 октября в ВШКУ РАНХиГС приступила к обучению 51 группа осеннего набора программы Executive MBA

По результатам вступительных испытаний, в состав группы зачислен 21 слушатель, 5 слушателей не прошли вступительные испытания и были рекомендованы к обучению на других программах бизнес-образования ВШКУ.

Средний возраст слушателей 51 группы составляет 43 года. 40% слушателей являются руководителями и собственниками бизнеса, 5% — это заместители руководителей и 55% - директора направлений. В этом году основная масса слушателей из Москвы и Центрального региона РФ.

Мы рады приветствовать наших новых слушателей на одной из ведущих программ РАНХиГС и желаем им интересного процесса обучения, получения новых знаний, навыков и компетенций в области управленческой деятельности!