День открытых дверей программ бизнес-образования ВШКУ РАНХиГС

28 января 2019

28 февраля Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ бизнес-образования

• МВА «Евромеднежмент — Мастер делового администрирования»
Executive MBA «Евромеднежмент — Мастер делового администрирования для руководителей»
• DBA «Евромеднежмент — Доктор делового администрирования»

Все три программы получили международную аккредитацию АМВА (Association of MBA’s), при этом программа DBA – первая и единственная в России, получившая аккредитацию AMBA. Программы дополнительного профессионального образования рассчитаны на директоров, заместителей директоров, руководителей функциональных подразделений компаний и топ-менеджеров.

В рамках мероприятия Вы сможете познакомиться с директорами и кураторами программ, узнать о специфике и процессе обучения, открывающихся перспективах, а также получить ответы на все вопросы. Приятным бонусом мероприятия станет мастер-класс на тему «Стиль и его влияние на профессиональный и личный успех» от партнера ВШКУ HENDERSON.

18.30 – 18.45 регистрация участников, кофе-брейк
18.45 – 19.20 мастер-класс «Стиль и его влияние на профессиональный и личный успех»
19.20 – 19.30 презентация ВШКУ (Овакимян Белла Рудольфовна, к.э.н., начальник отдела маркетинга и продаж ВШКУ РАНХиГС)
19.30 – 19.40 презентация программы МВА (Календжян Альвина Огановна,к.э.н., директор программы МВА)
19.40 – 19.50 презентация программы ЕМВА (Поеров Алексей Сергеевич, к.э.н., директор программы Executive МВА)
19.50 – 20.00 презентация программы DBA (Коробейникова Светлана Владимировна, к.э.н., директор программы DBA)
20.00 – 20.30 ответы на вопросы, нетворкинг

Краткая информация о ВШКУ РАНХиГС

• 25 лет успешной подготовки бизнес-лидеров и управленцев
• лидирующие позиции в международных и зарубежных рейтингах бизнес-школ
• сотрудничество с европейскими университетами
• престижные международные аккредитации
• высококлассный преподовательский состав
• сильная Ассоциация выпускников
• более 3000 выпускников программ MBA и Executive MBA
• более 500 выпускников программы DBA
• более 200 зарубежных стажировок

Время: 28 февраля в 18:30.
Место: РАНХиГС, г. Москва, Пречистенская набережная 11, этаж 1, медиа-лофт 12.

На мероприятие необходима предварительная регистрация

Просьба при себе иметь паспорт.

Овакимян Белла Рудольфовна
+7 966 100-22-55, +7 495 937-02-99