Наверх

Alumni Talk со слушательницей DBA Татьяной Клячковской

25 апреля 2022



На канале Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС вышел очередной выпуск проекта Alumni Talk


Гость студии – Татьяна Клячковская, член совета директоров производственной корпорации АО "Корпорация "РЕСПИРО", слушательница программы DBA ВШКУ РАНХиГС.




Одним из ведущих специализированных предприятий по выпуску средств индивидуальной защиты органов дыхания АО «Корпорации РЕСПИРО» является АО «Кимрская фабрика им. Горького». После аварии на Чернобыльской АЭС фабрика работала в три смены, обеспечивая ликвидаторов катастрофы респираторами и защитной одеждой, фильтрами АФА и др. продукцией.

 

Ключевыми темами беседы с Т. Клячковской стали:

  • Деятельность Кимрской фабрики им. Горького
  • Влияние пандемии на производство СИЗ
  • Стратегия развития компании в пандемию
  • Бережливое производство
  • Сопротивление коллектива к изменениям
  • Изменения в руководстве компании
  • Делегирование полномочий в рамках науки в стенах ВШКУ
  • Развитие в условиях кризиса и планы на перспективу

 

Alumni Talk – это интересная беседа в формате интервью с известными экспертами из разных сфер бизнеса на самые актуальные темы.

 

Ассоциация приглашает слушателей и выпускников стать героями следующего сезона цикла Alumni Talk, а также просит присылать предложения о тематике следующих выпусков на имя Маргариты Леоновой, директора Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС (+7 967 033 02 02, +7 495 937 02 99, leonova-mv@ranepa.ru)

 

Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС является одной из крупнейших в России и насчитывает более 5 тысяч человек, которые с успехом трудятся в различных сферах бизнеса, органах государственного управления, а также являются постоянными участниками конкурса управленцев «Лидеры России» и входят в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Ассоциация является постоянно действующей площадкой для коммуникаций в различных форматах выпускников и слушателей разных поколений, на которой формируются эффективные внутрироссийские и международные профессиональные связи, контакты и обмен опытом.

Другие новости

119571, Москва, пр. Вернадского, 82 4,5 корпус