Alumni Talk #6 - Стратегия бизнеса: вызовы и риски

24 мая 2021
На канале YouTube вышел шестой выпуск цикла Alumni Talk Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС

Тема выпуска #6 – «Стратегия бизнеса: вызовы и риски»

Гость студии - Сергей Федоров, слушатель программы DBA, бизнес-тренер программы ЕМВА , бизнесмен, автор стратегического алгоритма "Стратегема"

Alumni Talk – это интересная беседа в формате интервью с известными экспертами из разных сфер бизнеса на самые актуальные темы.

Ассоциация приглашает слушателей и выпускников стать героями Alumni Talk, а также просит присылать предложения о тематике следующих выпусков на имя Маргариты Леоновой, директора Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС (+7 967 033 02 02, +7 495 937 02 99, leonova-mv@ranepa.ru)

Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС является одной из крупнейших в России и насчитывает более 5 тысяч человек, которые с успехом трудятся в различных сферах бизнеса, органах государственного управления, а также являются постоянными участниками конкурса управленцев «Лидеры России» и входят в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Ассоциация является постоянно действующей площадкой для коммуникаций в различных форматах выпускников и слушателей разных поколений, на которой формируются эффективные внутрироссийские и международные профессиональные связи, контакты и обмен опытом.