Программа мероприятия:
- Выступление декана ВШКУ д.э.н., профессора, Заслуженного экономиста РФ С.О. Календжяна.
- Встреча с администрацией программы. Презентация программы. Вопросы и ответы.
- Выступление преподавателей MBA.
Ждем Вас 4 октября (среда), 19.00, пр-т Вернадского, 82, 5 корпус, каб.404 (4 этаж)
Регистрация
Конкурентные преимущества:
- В программу включены модули по европейскому менеджменту, основанные на принципах делегирования полномочий о ответственности. Выпускники программы MBA получают диплом Академии экономики и управления AFW (Германия).
- Аккредитации ведущих мировых ассоциаций AMBA, ACBSP, Eduniversal.
- Преподаватели являются опытными бизнес-консультантами и ведут активную научно-исследовательскую деятельность.
- В программе применяются интерактивные формы ведения занятий, используются примеры и кейсы из реального бизнеса. Слушатели получают дистанционный доступ к основным учебным материалам программы MBA. Проводятся тематические семинары в профильных компаниях.
- Программа относится к категории GENERAL MBA, что позволяет получить системные знания и навыки в области организации и управления бизнесом.
- Благодаря применению практико-ориентированных методик слушатели имеют возможность получить прикладные результаты уже в ходе обучения.
Наша программа МВА позволит вам:
- определить и реализовать на практике конкурентные преимущества компании
- выработать стратегию долгосрочного стабильного роста бизнеса
- освоить наиболее действенные методы и технологии маркетинга
- усовершенствовать систему финансового и управленческого учета
- внедрить эффективные методы делегирования полномочий и ответственности в практику управления компанией
Время: 4 октября (среда), 19.00
Место: Москва, пр-т Вернадского, 82, 5 корпус, каб. 404 (4 этаж).
Контакты:
Календжян Альвина Огановна – исполнительный директор программ MBA
Email: kalendzhyan-ao@ranepa.ru
Регистрация